Легенда Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Дракона » ~Реальность~ » Наши Привычки

Наши Привычки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

делимся у кого какие привычки - дурацкие и не очень х))))

0

2

Вредных привичек не имею. Алкоголь не пью, сигаретный дым непереношу, про наркотики ваще молчу.
Но есть у меня одна странная привичка которую я не замечала пока мне не рассказала о ней подруга.
Оказивается, я люблю шепотом повторять сказаные мною слова, как эхо. Сказала реплику, а последние слова повторила про себя, только губи шевелятся.
Вы скажите, что я странная? Я отвечу: Не меньше вас!!!

0

3

а у меня привычка когда я пью из бутылки/стакана/чашки/вообще чего-либо, прежде чем сделать глоток, сощурив один глаз заглянуть внутрь этого сосуда))) при чем знаю что там есть жидкость, но делаю это на автомате))
хотя...почему-то на чай и кофе это не распространяется...тару из-под них я еще очень долго пытаюсь осушить если она пуста)

0

4

Kitana
Ты последние слова только повторяешь, а я все детство, лет до 12 вообще все повторял, что только сказал! Предложениями. Скажу предложение и повторю его шепотом, скажу следующее, тоже повторю... и т.д... Люди косились, конечно.. Это от неуверенности на самом деле, ты хочешь услышать насколько умно или красиво прозвучало то, что ты сказала только что..

У меня вот есть привычка на флэтниках просыпаться раньше всех обязательно.. Посмотреть кто где спит, как выглядит дом после гулянки, сунуть нос в холодильник.. Поэтому если где-то утром еще остается еда, сок или минералка - это однозначно моя добыча..)))

А еще я - человек пластилин. Если я прихожу в незнакомую компанию, то у меня появляется необходимость абсолютно всем там понравится, иначе я буду чувствовать себя неуютно. Поэтому я ко всем приглядываюсь, настраиваюсь на каждого человека, где-то инстинктивно понимаю, каким нужно быть, чтобы понравится тому или другому. И получается почти всегда. Вот такой вот дурацкий загон..(( Но для меня это важно..

0

5

Закери Никерс написал(а):

А еще я - человек пластилин. Если я прихожу в незнакомую компанию, то у меня появляется необходимость абсолютно всем там понравится, иначе я буду чувствовать себя неуютно. Поэтому я ко всем приглядываюсь, настраиваюсь на каждого человека, где-то инстинктивно понимаю, каким нужно быть, чтобы понравится тому или другому. И получается почти всегда.

Человек-пластилин? Хм, а я себя называла человек-репейник..но пластилин звучит однозначно лучше.
Привычки..привычки...Почему то окружающие их лучше замечают...
Вот например мне все припоминают фразу "Дай сигарету...а зажигалку?"...Прям цитируют меня  http://i015.radikal.ru/0911/a5/a812246a072a.gif
А еще я перед экзаменами пытаюсь поднять всем настроение фразами типа "Не сдадим - пересдадим!" или "За лето точно выучим!!!"
А, привычка, которую все у меня замечают, и избавится от нее никак не могу: когда даю кому-нибудь попить из своей бутылки колы (или др. напитка), всегда потом протираю горлышко рукавом....Ну вот условный рефлекс какой-то Т_Т А люди обижаются...
Не люблю, когда у меня над головой птицы летают. Сразу пытаюсь встать на другое место.
Не могу спокойно пройти мимо кота или кошки, обязательно позову и поглажу...
Вроде больше ен припоминаю...

0

6

А у меня такая же привычка! Нам учителя говорят: только попробуйте экзамен не написать! Я: написать- напишем!!!(все улыбаются с надеждой) Только вот вопрос: как?  а вот есть у меня одна ну очень вредная привычка: люблю напиться. =) Нет соку напиться, апельсинового, а не крови или что вы там ещё подумали))) А ещё постоянно впихиаваю в речь цитаты из Ницше. А когда кого-нибудь слушаю, то обязательно рисую что-нибудь. Короче, у всех свои тараканы и каждый по-своему с ума сходит=)

0

7

Клайнмиир написал(а):

Короче, у всех свои тараканы и каждый по-своему с ума сходит=)

Да, это точно))

0

Вы здесь » Легенда Дракона » ~Реальность~ » Наши Привычки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC